ОАО "СИБУР Холдинг" на производстве ООО "Эрис"

17:12, 22.11.2013

20 ноября 2013 года компания «Эрис» встречала гостей из нефтехимического холдинга ОАО «СИБУР Холдинг» во главе с главным метрологом компании - Гершманом Эдуардом Михайловичем.

В ходе встречи представители ОАО «СИБУР Холдинг» знакомились с возможностями и потенциалом компании «Эрис» в области сервисных услуг, а именно с оборудованием и поверяемыми приборами по таким направлениям, как: расход жидкости и газа, физико-химические измерения, измерение давления и температуры, электроизмерения. Гости дали высокую оценку работам по модернизации и усовершенствованию проливной установки, увеличивающей максимальный расход до 400м3/час.

Также были рассмотрены новинки парка приборов компании: ЭРИС-300, ЭРИС-Оптима, беспроводные приборы. Очень заинтересовали представленные беспроводные переносные газоанализаторы, созданные в целях сохранения жизни технологического персонала и при проведении газоопасных, огневых работ и в случаях ЧП, связанных с внезапным выбросом газа, что так актуально для работы компании. Представители компании ОАО «СИБУР Холдинг» отметили, что беспроводные системы актуальны при проведении ремонтных работ внутри емкостного оборудования для своевременного оповещения работников и ответственных при изменении содержания взрывопожароопасных и вредных веществ.

Были обсуждены вопросы по измерению концентрации редких газов(ЛОС) приборами ЭРИС-Оптима и ЭРИС-ТВОК, сертифицированные на измерение концентраций редких газов. Чувствительные элементы приборов способны распознать порядка 300 видов газа.

Представители компании ОАО «СИБУР Холдинг» отметили высокий уровень производства с контролем качества выпускаемой продукции.