Компания "ЭРИС" на крупнейшей Международной выставке "TatOilExpo" 2023

10:10, 04.09.2023

Компания "ЭРИС" представила свои решения для нефтегазовой отрасли на крупнейшей Международной выставке "TatOilExpo", которая проходила с 31 августа по 2 сентября 2023 года в городе Казань. Также в рамках выставки сотрудники компании приняли участие в очередном Татарстанском нефтегазохимическом форуме – 2023, посвященному 80-летию нефтедобычи в Республике Татарстан.

В выставке "TatOilExpo" участвовало более 180 российских и зарубежных экспонентов, включая производителей оборудования, нефтяные корпорации, холдинги, нефтехимические компании, а также предприятия, занимающиеся нефтегазодобычей и переработкой. Вниманию посетителей были представлены новейшие разработки отрасли, включая экспозицию тяжелой техники и транспорта.

"TatOilExpo" стала центром современных технологий и платформой, где индустрия и представители бизнес-сообщества могли встретиться и обсудить важные аспекты развития отрасли. На протяжении всех трех дней выставки сотрудники компании "ЭРИС" провели множество встреч со специалистами отрасли, предоставив площадку выставочного стенда для обмена идеями и обсуждения технических вопросов.

Компания "ЭРИС" выражает глубокую благодарность всем участникам и посетителям выставки "TatOilExpo", а также Татарстанского нефтегазохимического форума – 2023.