Компания “Эриc” первый лауреат во Всероссийском конкурсе корпоративных музеев

10:49, 29.08.2023

Компания "Эрис" стала лауреатом V Национальной премии "Корпоративный музей" в номинации "Общественное признание". Этот конкурс призван отметить заслуги компаний, их признание в обществе и активное сохранение истории своего бизнеса через создание корпоративных музеев.

Музей измерительных приборов "Эрис" стал примером объединенных усилий всего коллектива, заказчиков и поставщиков компании, жителей города Чайковский и всего Пермского края, учителей и учеников учебных заведений города Чайковский, а также родственников и знакомых вышеперечисленных лиц. Набрав 6814 голосов. Каждый голос имел важное значение, и эта победа - результат общих усилий и единства всех, кто ценит и разделяет миссию компании. Компания "Эрис" безмерно благодарна всем, кто внес свой вклад в этот успех.

С момента своего открытия в музее измерительных приборов "Эрис" было собрано более 1000 экспонатов, каждый из которых рассказывает уникальную историю. Экспозиция музея представляет захватывающее путешествие через времена и технологии и способствует созданию вдохновляющего и образовательного пространства для сотрудников, партнеров и посетителей.

Финальное испытание в других номинациях состоится в сентябре в городе Екатеринбурге. Экспертное жюри оценит презентацию, уникальность экспозиции, образовательный потенциал музея и его вклад в развитие корпоративной культуры.