"ЭРИС" приняла участие в выставке-форуме "Нефть и газ, химия. ТЭК" в Перми

16:43, 20.09.2023

С 13 по 15 сентября 2023 года компания "ЭРИС" приняла участие в межрегиональной выставке-форуме технологий и оборудования "Нефть и газ, химия. ТЭК" в городе Пермь. Это значимое мероприятие объединило более 50 компаний из Пермского края и 30 регионов России.

Пермский край ежегодно добывает и перерабатывает тысячи тонн нефти и кубометров природного газа, а также производит миллионы тонн нефтепродуктов. Крупные компании, такие как "ЛУКОЙЛ", "УралХим", "Газпром" и "Сибур", активно работают в регионе.

Компания "ЭРИС" представила на выставке передовое газоаналитическое оборудование, включая стационарные газоанализаторы, портативные устройства и инновационное решение "Комплекс контроля газовой безопасности ЭРИС". Особый интерес вызвала беспроводная точка доступа LoraBox OD нового поколения, а также новейшие разработки, такие как Simple X и контроллеры серии 2000.

На протяжении трех дней мероприятия стенд компании посетили специалисты из "Газпрома", "УралКалий", "УралХим", Пермских минеральных удобрений, "ЛУКОЙЛ Пермь", Березниковского "Азота", АО "ВНИИ Галургии", "СИБУР-Химпром" и многие другие. В ходе переговоров на стенде были достигнуты договоренности о проведении опытнопромышленных испытаний на предприятиях. Компания также получила обратную связь от потенциальных клиентов и партнеров, что является важным источником информации для дальнейшего улучшения продуктов и услуг.