"ЭРИС": Лауреат первой степени на TatOilExpo 2023 в номинации "Лучший Проект в Области Экологии и Промышленной Безопасности"

12:30, 05.09.2023

На Международной выставке "TatOilExpo" в 2023 году компания "ЭРИС" стала лауреатом первой степени в номинации "Лучший проект или технологическое решение в области экологии и промышленной безопасности". Это событие стало ярким моментом в программе выставки, где проводился отраслевой конкурс на лучший проект или техническое решение, способствующий развитию перспективных разработок оборудования и технологий, а также направленный на стимулирование молодых специалистов к созданию инновационных продуктов для нефтегазохимического комплекса.

По результатам независимой экспертизы выставке "TatOilExpo" был присвоен знак качества Российского союза выставок и ярмарок, что является высшей оценкой от профессионального сообщества.

Компания "ЭРИС" гордится тем, что её продукция высоко ценится не только среди непосредственных потребителей, но и среди экспертов. Эти события придают новые силы команде "ЭРИС" для дальнейшего развития.