Выставка продукции предприятий Пермского края для нужд ПАО "СИБУР Холдинг" 28-29 ноября 2018

17:00, 29.11.2018

Компания ЭРИС приняла участие в Выставке продукции предприятий Пермского края для нужд ПАО "СИБУР Холдинг" 28-29 ноября 2018 года.

Стенд компании посетили Председатель Правления ПАО «СИБУР Холдинг» Конов Дмитрий Владимирович и Губернатор Пермского края Решетников Максим Геннадьевич. Руководители ЭРИС представили новейшие разработки в сфере газовой безопасности, комплексные цифровые системы с позиционированием работников и измерением загазованности в рабочей зоне. Конов Дмитрий Владимирович отметил, что знаком с продукцией компании ЭРИС по цифровым системам АО «ЭР-Телеком Холдинг», которые были представлены во время презентации наших коллег из АО «ЭР-Телеком Холдинг».

Наши пермские коллеги представили систему безопасности на базе интернета вещей, построенную на устройствах с передачей данных по беспроводному каналу LoRaWAN с применением датчиков ДГС ЭРИС-210.

В рамках мероприятия состоялось подписание Дорожной карты по взаимодействию ПАО «СИБУР Холдинг» с промышленным комплексом Пермского края.

Представители департамента обеспечения закупок ПАО «СИБУР Холдинг» выразили свое намерение посетить производственные мощности компании ЭРИС с целью проведения аудита производства.

Смотрите сюжет, посвященный мероприятию от Телеканала Ветта.