Встреча представителей компаний Пермского края и ОАО "Уральская горно-металлургическая компания" в г.Пермь

15:17, 22.04.2022

Перми 19 апреля состоялась встреча представителей компаний Пермского края и ОАО "Уральская горно-металлургическая компания".

Целью визита стало расширение сотрудничества в области импортозамещения и поставки оборудования для дочерних обществ УГМК.

Представители ГК "ЭРИС" - Александр Соловьев и Алексей Павлов презентовали линейки портативных и стационарных газоанализаторов, а также новинки: беспроводную точку доступа с протоколом LoRaWan - LoraBox, кнопку S-point, для определения местоположения сотрудников и передачи данных о загазованности и неподвижности сотрудника на промышленных объектах в местах, где отсутствуют инженерные сети или покрытие сотовыми сетями, СМВ (систему мониторинга выбросов), которую мы можем реализовать "под ключ", а также услуги выездного сервиса и ремонта средств измерений.

Представители УГМК позитивно отзываются о производимом ГК "ЭРИС" оборудовании и оказываемых услугах. Готовы и в дальнейшем привлекать сотрудников нашей компании к решению задач, стоящих перед крупнейшим металлургическим холдингом России.

Ознакомиться со всей продукцией ГК "ЭРИС" можно на нашем сайте: http://eriskip.com/ru/products