Посещение нашими клиентами завода компании MRU GmbH в городе Некарсульм, Германия.

14:48, 01.04.2011

Мы постоянно находим новые решения для улучшения качества работы с клиентами, вот и на этот раз, с целью более детального знакомства с производителем оборудования, мы организовали экскурсию наших клиентов на завод компании MRU GmbH в город Некарсульм, официальным представителем которой в России мы являемся.

На встрече присутствовали представители ОАО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО «ТНК-BP», а также специалисты ВНИИМ им. Д.И.Менделеева и ФГУ «Пермский ЦСМ».

MRU GmbH является производителем широкого спектра приборов для газового анализа, в том числе и нестандартных газоанализаторов, разработанных по индивидуальным заказам покупателей.

Мы обеспечиваем близость к Российскому клиенту, выявляем его потребности и формируем технические задания для завода-производителя.

На базе нашего предприятия был создан мультибрендовый сервисный центр. Мы имеем собственную лабораторию по ремонту и поверке расходомеров жидкости и газа, приборов измерения давления и температуры, приборов физико-химических измерений, электро- и радиоизмерений. Также мы владеем собственным парком эталонов общей численностью более 400 единиц. Метрологическая служба компании аккредитована на право поверки и калибровки средств измерений. Система управления качеством компании сертифицирована по ISO 9001, а сервисное подразделение «ЭРИС» неоднократно признавалось комиссией конкурса «100 лучших товаров России» лучшим ремонтным предприятием страны.

Мы очень плотно сотрудничаем со специалистами ВНИИМ им. Д.И.Менделеева, мы привлекаем их для сертификации, исследований и испытаний.

Во время экскурсии на производство MRU GmbH были продемонстрированы основные инновационные возможности компании, успешный опыт реализации специфических задач. Присутствующие, увидев весь производственный цикл, убедились, что высокое качество приборов сочетается с высокой надежностью, обеспечивающей работу приборов в жестких условиях промышленного производства. Группа компаний «ЭРИС», в свою очередь, готова обеспечить бесперебойную работу и качественное сервисное обслуживание оборудования на Вашем предприятии.