Компания «Эрис» приняла участие в семинаре для специалистов служб метрологии и автоматизации нефтегазовых компаний Республики Татарстан

14:15, 22.03.2011

17 марта 2011 года в г. Нижнекамск Компания «Эрис» приняла участие в семинаре для специалистов служб метрологии и автоматизации нефтегазовых компаний Республики Татарстан организаторами которого выступили специалисты Группы Проектов «КИПинфо».

На семинаре присутствовали представители компаний ОАО "Нижнекаскнефтехим", ОАО "КАМАЗ", ОАО "Нижнекамскшина", ООО «Соллерс-Елабуга», ОАО "ТАНЭКО", НПЗ ОАО «ТАИФ-НК» , ОАО «ВНИПИнефть», институт «ТатНИПИнефть» , ООО «Камский завод полимерных материалов» , ФГУ «Тест-Татарстан» и др.

Тема доклада: «Вопросы газового анализа и сервиса».

Данный семинар позволил наладить взаимовыгодные отношения со многими компаниями, донести до них информацию о нашей продукции и обсудить актуальные вопросы с представителями нефтегазовой и нефтехимической промышленности, производителями и поставщиками средств измерений.

Участники смогли ознакомиться с эффективными концепциями и на реальных примерах увидеть, как можно применять эти решения в собственной практике.

462ee10487893c9c960058f1a25d.jpg